Full Details for Lot 87

Auction 713, Lot # 87

FIRMADO PERCY HOWARD
INGLATERRA, SIGLO XIX.
PAISAJE NEVADO EN EL BOSQUE.
Acuarela sobre papel.
Fechado 1896.
Dimensiones: 37.5 x 26.5 cm

Estimado $2,000-3,000